Eco-friendly Festival ❤

Desde el 17
al 21 de junio 2022

17:30 hs

BIENVENIDA y MASTER CLASS
Bhakti Labo con Jessica Walker

Jessica Walker

19:30 hs

BAÑO DE GONGS
Randhir & Egüayã

Randhir & Egüayã

20:30 hs

SUNGAZING
Diego Arnold

Diego Arnold

21:30 hs

CENA

22:30 hs

KIRTAN & Concierto
Manu Om & Karuna

Manu Om & Karuna

00:30 hs

TEMAZCAL
Satyam

Satyam

06:00 hs

SADHANA
Giugiú Palmisano

Giu Palmisano

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLERES

T1. Mandala Vinyasa con Arturo Tierra

Arturo Tierra

T2. Constelaciones Familiares con Dina Murillo

Dina Puig

T3. Breathwork con Mark Quark

Mark Quark

T4. Kundalini Yoga con Rachel Belaustegi

Rachel Belaustegui

11:45 hs

MASTER CLASS
Kundalini Yoga Flow con Pedro Misle & Joan Sendra

Pedro Misle

13:45 hs

BAÑO DE GONG
Satyam

Satyam

14:45 hs

COMIDA

17:30 hs

TALLERES

T1. Esctatic Dance con Albert Pala

DJ Albert Pala

T2. Acroyoga con Lilin

Li Lin

T3. Yoga Anatómico con Joan Sendra

T4. Juggling Consciente con Michael Fuchs

Michael Fuchs

20:30 hs

SUNGAZING
Diego Arnold

Diego Arnold

21:30 hs

CENA

22:00 hs

KIRTAN & Concierto
Abumai

Abumai

24:00 hs

PUJA DE GONGS (7.30 hs)
Randhir & Egüayã

Randhir & Egüayã

00:30 hs

TEMAZCAL
Diego Arnold

Diego Arnold

06:00 hs

SADHANA
Francesc Noe

Francesc Noe

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLERES

T1. Numerología Tantrica con Pedro Misle

Pedro Misle

T2. Bioenergetica con Sabina Salta

Sabina Salta

T3. Clown con Oh Félix

Oh Félix

T4. Bhakti Hatha Vinyasa Yoga con Isabel Lopez Fabre

Isabel Lopez Fabre

11:45 hs

MASTER CLASS
Meditaciones en Pareja con Fedora Fonseca

Fedora Fonseca

13:45 hs

BAÑO DE GONGS
Randhir & Egüayã

Randhir & Egüayã

14:45 hs

COMIDA

17:30 hs

TALLERES

T1. 5Ritmos con Juli Borras

Juli Borràs

T2. Invertidas con Xochitl Correa

Xochitl Correa

T3. Contact con Marta Dedeu

T4. Mujer Despierta con Astrid Brinck

Astrid Brinck

20:30 hs

SUNGAZING

Diego Arnold

21:30 hs

CENA

22:30 hs

KIRTAN & CONCIERTO
Lucas Masciano & Friends

Lucas Masciano

00:30 hs

TEMAZCAL
Marcelo Mandelman

Marcelo Mandelman

06:00 hs

SADHANA
Ashtanga con Gildas Gentil

Gildas Gentil

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLERES

T1. El poder sanador de la Voz con Gonzalo Muller

Gonzalo Bolla

T2. Virayoga con Arjuna

Arjuna

T3. Tantra & Movimiento con Eva Sevilla y Paulino

Eva Sevilla y Paulino Estela

T4. Yoga Nidra con Marta Carrascal & Lucas Masciano

Marta Carrascal y Lucas Masciano

T5. Sri Prem Prayojan GAYATRI I

11:45 hs

MASTER CLASS
Kundalini Yoga con Anna Pujol

Anna Pujol

13:45 hs

BAÑO DE GONGS

Gonzalo Bolla

14:45 hs

COMIDA

17:30 hs

TALLERES

T1. Vinyasa flow (Lucy Beckwith)

Lucy Beckwith

T2. Ecstatic Dance (Jorge Gareis)

DJ Gareis

T3. Círculo Mujeres (Cristina Font)

Cristina Font

T4. Yoga of the Subconscious con Ananda Das

Ananda Das

T5. Sri Prem Prayojan GAYATRI I

 

20:30 hs

SUNGAZING
Diego Arnold

Diego Arnold

21:30 hs

CENA

22:30 hs

KIRTAN & CONCIERTO
Damià Olivella

Damià Olivella

24:00 hs

TEMAZCAL
Chandra

Devi Chandra Ma

MARTES 21 DE JUNIO
(SOLSTICIO)

06:00 hs

SADHANA
108 Saludos al Sol con Karta Shunia

Karta Shunia

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLERES

T1. Taller de Voz (Tara Walsh)

Tara Walsh

T2. Breathwork (Berta Rocafort camino de paz)

Berta Rocafort

T3. Hatha Yoga Sol interno Expansión y Prana con Sofía Masciano

Sofía Masciano

T4. Tantra y bioenergética no dual con Vicen Montserrat

Vicen Montserrat

11:45 hs

MASTERCLAS
Kundalini Yoga con Karta Shunia

Karta Shunia

13:45 hs

BAÑO DE GONGS
Randhir & Egüayã

Randhir & Egüayã

14:45 hs

COMIDA

17:00 hs

ECSTATIC TRIBAL DANCE & CEREMONIA DEL CACAO
Nani Kaur

Nani Kaur