Eco-friendly Festival ❤

Desde el viernes 19
al miércoles 24 de junio 2020

VIERNES
(todas las actividades en el día de inauguración son gratuitas)

17:00 hs

CÍRCULO DE BIENVENIDA

18:00 hs

MASTER CLASS
by Mina Peterson

19:30 hs

CENA

20:30 hs

SUNGAZING
by Diego Arnold

22:00 hs

KIRTAN
by Joan Condal

SÁBADO
Solsticio de Verano a las 23:44h

06:00 hs

SADHANA

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLER de BIOENERGÉTICA
by Sabina Salta

09:45 hs

TALLER de TANTRA I
by Deva Ananda

09:45 hs

TALLER de VIRAYOGA
by Arjuna

11:45 hs

MASTER CLASS Bhakti Labo
by Jessica Walker

13:45 hs

BAÑO DE GONG
by Asad & Co – 17 gongs

14:30 hs

COMIDA

16:00 hs

SHARING

16:30 hs

SATSANG

17:30 hs

TALLER de SONIDOS ARMÓNICOS
by Gonzalo Müller

17:30 hs

ECSTATIC DANCE
by Albert Pala

17:30 hs

TALLER de ACROYOGA
by Lilin

19:30 hs

CENA

20:30 hs

SUNGAZING
by Diego Arnold

22:00 hs

KIRTAN
by Sun Sun Lovers

23:30 hs

FOGATA del SOLSTICIO

1:30 hs

TEMAZCAL
by Diego Arnold

DOMINGO
Luna Nueva

06:00 hs

SADHANA

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLER de YIN YOGA
by Bety de B-Yin & Yoga Bindu

09:45 hs

TALLER de TANTRA II
by Deva Ananda

09:45 hs

TALLER de KIRTAN
by Tara Walsh

09:45 hs

TALLER de AFRODANCE
by PachaMagda

11:45 hs

MASTER CLASS de TANTRA
by Hargobind Singh

13:45 hs

BAÑO DE GONG
by Azad & Co – 17 gongs

14:30 hs

COMIDA

16:00 hs

SHARING

16:30 hs

SATSANG
by Hargobind Singh

17:30 hs

TALLER de CÍRCULO DE MUJERES
by Sara Mahan Sanghat

17:30 hs

ECSTATIC DANCE
by Arun Ji

17:30 hs

TALLER de YOGA ASHTANGA VINYASA
by Inma Gil Rodríguez del Chennai Yoga Studio

19:30 hs

CENA

20:30 hs

SUNGAZING
by Diego Arnold

22:00 hs

KIRTAN
by Tara Walsh

23:30 hs

TEMAZCAL
con Marcelo Mandelman (Camino de los hijos de la Tierra – Uruguay)

LUNES

06:00 hs

SADHANA

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLER de ECOLOGÍA PROFUNDA
by Dani Turon

09:45 hs

TALLER de ENEAGRAMA
by David Carnicero

09:45 hs

TALLER ‘LIBERA TU VOZ’
by Maribel Mixtribus

09:45 hs

TALLER de YOGA HATHA VINYASA
by Lucy de la Shanti Vida

11:45 hs

MASTER CLASS de KUNDALINI YOGA
by Hargobind Singh

13:45 hs

BAÑO DE GONG
by Azad & Co – 17 gongs

14:30 hs

COMIDA

16:00 hs

SHARING

16:30 hs

SATSANG

17:30 hs

TALLER de MEDITACIÓN CHAMÁNICA
by Paulo de las Estrellas

17:30 hs

TALLER de CHI KUNG
by Xavi Cisa

17:30 hs

ECSTATIC DANCE
by Jorge Gareis

17:30 hs

TALLER de COCINA CONSCIENTE
by Ananta Nitai

19:30

CENA

20:30 hs

SUNGAZING
by Diego Arnold

22:00 hs

KIRTAN
by Damià Olivella

23:30 hs

TEMAZCAL
by Satyam

MARTES

06:00 hs

SADHANA

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

VIAJE DE SONIDO
by Satyam

09:45 hs

TALLER de YOGA VINYASA
by Noelia Delgado de Mandarin Yoga

09:45 hs

TALLER ‘HEALING MOVEMENT’
by David Carnicero

09:45 hs

ESTILO DE VIDA ‘SOMOS CONSCIENTES, SOMOS BIENESTAR’
by Navita Dasi

11:45 hs

MASTER CLASS de KUNDALINI YOGA
by Karta

13:45 hs

BAÑO DE GONG
by Azad & Co – 17 gongs

14:30 hs

COMIDA

16:00 hs

SHARING

16:30 hs

SATSANG

17:30 hs

TALLER de 5 RITMOS
by Juli Borràs

19:30

CENA

20:30 hs

SUNGAZING
by Diego Arnold

22:00 hs

KIRTAN DOBLE de 3hs
1h 30′ presentación nuevo disco Jane Cecilia + 1h 30′ Manu Om

23:30 hs

TEMAZCAL
by Tole & Arturo (Camino Rojo)

01:30 hs

PUJA DE GONGS (7h)
by Alicia Bibiji Kaur, Oscar, Gonzalo Müller, Azad & Co

MIÉRCOLES
San Juan

06:00 hs

SADHANA

08:30 hs

DESAYUNO

09:45 hs

TALLERES

11:45 hs

MASTER CLASS

13:45 hs

BAÑO DE SONIDO
by Azad & Co – 17 gongs

14:30 hs

COMIDA

16:00 hs

CEREMONIA DE CACAO
by David Shultz

20:00 hs

SUNGAZING Y CIERRE CON EL SOL